Готовимся к лету - объявление N67590904

Реклама
Массаж Балтийск, Более месяца назад

Бразильская техника массажа и его суть.
Его главное предназначение — подтянуть ягодицы, а также избавиться от целлюлита. Тело разогревается руками, потом если это нужно могут быть использованы бамбуковые палочки для проработки проблемных зон. Бразильский массаж очень эффективен, результат можно увидеть уже после первого сеанса. Также он позволяет улучшить кровообращение и эластичность кожи.
Он подходит тем, у кого дряблая кожа, обвисшие ягодицы, есть проблемы с лишним весом и целлюлитом. Тело будто вибрирует, избавляясь от жировых отложений, загрязнений организма шлаками. Имейте в виду, что это не расслабляющая техника, а, наоборот, стимулирующая энергию и прилив сил. Бразильский массаж совсем не располагает к релаксу, наоборот, тело будто находится в стрессовом состоянии. Но зато он легко и быстро помогает справиться с «апельсиновой коркой», почувствовать прилив сил и энергии.
После завершения наступает период расслабления, при помощи специальных поглаживаний кожа отдыхает. Более 12 видов массажей. Предварительная запись по тел:8-961-179-95-64.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию.
BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей